Компания «Авангард-Лифт» завершила очередной проект по замене лифтов по программе модернизации. Современные лифты Siglen на 8 и 9 ост.
Командировка в Китай к официальному партнеру Siglen для обмена опытом
Компания «Авангард-Лифт» работает в сфере лифтового хозяйства более 10 лет, постоянно повышает свой профессиональный уровень, в том числе благодаря устойчивым партнерским связям с ведущими производителями лифтового оборудования из разных стран мира. В конце февраля представители компании «Авангард-Лифт» отправились в командировку в Китай на завод Siglen, специализирующийся на производстве качественных и современных лифтовых решений для различных типов зданий, включая жилые, коммерческие и промышленные объекты. Производитель на протяжении многих лет активно развивает свои технологии, чем объясняются стабильные позиции на современном рынке лифтов и эскалаторов, как в Китае, так и за его пределами. В ассортименте продукции:
- пассажирские лифты, обеспечивающие быстрое, комфортное и безопасное перемещение между этажами;
- грузовые лифты, гарантирующие надежность и безопасность, в том числе по погрузке и разгрузке;
- коттеджные лифты на несколько этажей, которые можно подключать к бытовой электросети;
- кухонные лифты для вертикального перемещения готовых блюд и продуктов, предназначенные для установки в рестораны и другие заведения общественного питания;
- лифты для зданий с ограниченным пространством, которые блестяще выполняют свои функции;
- эскалаторы и траволаторы, идеально подходящие для аэропортов, вокзалов, торговых центров и других объектов с массовой посещаемостью.
Тесное сотрудничество с китайским производителем Siglen позволило компании «Авангард-Лифт» расширить линейку лифтового оборудования для установки под ключ с последующим гарантийным и постгарантийным обслуживанием.